Море полезного

Море полезного
Планируете поступать в колледж, но не знаете в какой? Рассказали о Колледже бизнеса и права просто и понятно: о проходных баллах, заочном отделении и мнении студентов об учебе.
Море полезного
В задании А26 мы регулярно сталкиваемся с грамматической проблемой “склонение числительных”. Как справиться? Расскажет преподаватель учебного центра "100ЦТ" Синюк Виктория Александровна.
Море полезного
Многие вузы перешли на дистанционное обучение из-за пандемии коронавируса. Как студенты разных вузов справляются на дистанционке, рассказываем в этом материале.
Море полезного
В нашем проекте "Поступить в" мы рассказываем о вузах и колледжах Беларуси. И сегодня мы поговорим о Белорусской академии авиации. Почему для поступления недостаточно хорошо сдать ЦТ и зачем нужен хороший английский, рассказываем в этом материале.
Море полезного
В нашем проекте «Поступить в» мы рассказываем об университетах и колледжах Беларуси. Сегодня мы расскажем об Академии управления при президенте Республики Беларусь. Почему туда сложно поступить, но несложно учиться и какими развлечениями Академия радует своих студентов.
Море полезного
Чем отличается учеба в Беларуси от учебы в Греции? Любой ли студент может уехать на стажировку за границу и как это сделать? Белорусские студенты рассказали о том, как ездили учиться по обмену.
Море полезного
Мы сделали для вас классную подборку онлайн-ресурсов: можно освоить новый навык, поиграть в игры и даже сходить в театр.
Море полезного
А вы знаете, какие школьные предметы есть на ЦТ, а какие нет? Мы прошлись по каждому и рассказали, когда лучше начинать подготовку.