Куда сходить на выходных
23-24 ноября?

Вот и наступили первые холода. Прогулка по парку – риск простудиться или сильно замерзнуть. Поэтому мы подобрали для вас мероприятия, где можно развлечься и не заболеть :)

Куда сходить на выходных бесплатно?

Задумываетесь, какой вуз выбрать? Или хотите учиться в другой стране? Тогда EHU Talks для вас. Вас ждут лекции на темы: «Менеджмент культурных и социальных проектов как форма активизма» и «Сторителлинг: как рассказывать истории, чтобы найти работу и заработать миллион... просмотров?» Когда? 23 и 24 ноября. Во сколько? 13.00. Где? Пр-т Машерова, 9\8. Кстати, о плюсах и минусах учебы за границей мы писали здесь.
абитуриенты БГМУ
фото цт
Однообразные вещи приводят к тому, что мы перестаем замечать реальность. Выставка «Дополненная реальность» Татьяны Гриневич и Ирины Ясюкайть-Дударевой предлагает «войти» в реальность, а не наблюдать за ней сквозь окно. Своими работами они доказывают, что новое и чувственное происходит здесь и сейчас, даже в самом привычном.
Давно мечтали петь, но никак не решались? Вот ваш шанс, не упустите! Школа-студия Boom уверяет, что научиться петь можно в любом возрасте и проводит бесплатный мастер-класс по вокалу. Когда приходить? 23 и 24 ноября. Во сколько? Начиная с 16 и до 22.00 мастер-классы будут проходить каждый час. Где? Ул. Короля, д.6.
фото цт
Мы не знаем, действительно ли смех продлевает жизнь, но уверены, что люди, которые много смеются – очень счастливые. 23 ноября пройдет выступление комиков Ивана Шумейко и Сергея Музыченко. А также будет секретный гость в рамках Stand up импровизации. Во сколько? 18.00. Где? Ул. Мележа, 5\1, помещение 1.
После хорошего отдыха не забудь хорошо поучиться!
22 ноября 2019
Автор: Екатерина Кулакова

Подпишись на рассылку и получи литературный дневник:
Оставь свой e-mail и каждую пятницу получай самые важные, нужные и обсуждаемые материалы из блога о ЦТ и подготовке. Подписывайся, чтобы ничего не пропустить!
Подпишись на рассылку и получи литературный дневник:
Оставь свой e-mail и каждую пятницу получай самые важные, нужные и обсуждаемые материалы из блога о ЦТ и подготовке. Подписывайся, чтобы ничего не пропустить!
*Отправляя персональные данные, вы принимаете политику конфиденциальности.