отвечаем в:
вещаем в:
+375 (29) 197-70-70
Заполните Ваши контактные данные.
Мы перезвоним Вам!
 
Повышение цен с 1-го ноября. Успейте записаться!
Абитуриенты, которые готовятся заранее,
набирают в среднем 70 баллов.
Заполните форму с контактными данными —
мы обязательно вам перезвоним.

РТ-2019: где пройти?

этапы рт 2018 2019
Минск
Минская область
Могилевская область
Витебская область
Гомельская область
Гродненская область
Брестская область

Минск

Республиканский институт контроля знаний (зарегистрироваться онлайн + компьютерное тестирование)
220 049, г. Минск, ул. Чайковского, 7, тел.: 268−03−07

Лицей БГУ (зарегистрироваться онлайн)
220 030, г. Минск, ул. Ульяновская, 8, к. 309, тел.: 209−56−19

Минское суворовское военное училище
220 070, г. Минск, ул. М. Богдановича, 29

Белорусский национальный технический университет (зарегистрироваться онлайн)
220 013, г. Минск, пр. Независимости, 65, тел.: 237−39−25, 292−38−42

Белорусский государственный экономический университет (зарегистрироваться онлайн)
220 070, г. Минск, пр. Партизанский, 26, к. 3, ауд. 129, тел.: 209−78−15

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники(зарегистрироваться онлайн)
220 013, г. Минск, ул. П. Бровки, 6, тел.: 293−80−40

Белорусский государственный университет (зарегистрироваться онлайн)
220 030, г. Минск, ул. Академическая, 25, к. 408, тел.: 284−00−18, 284−00−19, 284−00−13

Белорусский государственный аграрный технический университет
220 023, г. Минск,пр. Независимости, 99,тел.: 267−05−92

Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка(зарегистрироваться онлайн)
220 050, г. Минск,ул. Советская, 18,тел.: 327−89−30

Минская область

Управление по образованию, спорту и туризму Молодечненского райисполкома
222 310, г. Молодечно,ул. Маркова, 14,тел.: 8 (0176) 544 201

Молодечненский государственный политехнический колледж
222 306, г. Молодечно,пл. Центральная, 2,тел.: 8 (0176) 77-77-32,77−18−63, 77−10−32

Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»
222 120, г. Борисов,ул. Гагарина, 68,тел.: 8 (0177) 74-49-51, 74−48−02

Управление по образованию, спорту и туризму Воложинского райисполкома
222 357, г. Воложин, ул. Партизанская, 15, тел.: 8 (1 772) 5−56−93

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»
222 720, г. Дзержинск,ул. 1-Ленинская, 21,тел.: 8 (1 716) 9−66−93

ГУО «Клецкая СШ № 1»
222 531, г. Клецк,ул. Победы, 99,тел.: 8 (1 793) 6−93−23

Управление по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома
223 927, г. Копыль,пл. Ленина, 6,тел.: 8 (1 719) 5−52−51

Управление по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома
223 141, г. Логойск,ул. Советская, 15,тел.: 8 (1 774) 5−55−65, 2−09−09

Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
223 810, г. Любань,ул. Первомайская, 24а,тел.: 8 (1 794) 5−45−60

Управлению по образованию, спорту и туризму Минского райисполкома
220 073, г. Минск,ул. Ольшевского, 8,тел.: 8 (017) 204-69-28

Управление по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома
223 311, г. Березино,ул. Октябрьская, 18,тел.: 8 (1 715) 5−58−32

ГУО «Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад — средняя школа»
222 397, г. Мядель,ул. Нарочанская, 11А,тел.: 8 (1 797) 5−40−80

Отдел образования, спорта и туризма Несвижского райисполкома
222 603, г. Несвиж,ул. Советская, 1,тел.: 8 (1 770) 2−03−84

Отдел образования, спорта и туризма Пуховичского райисполкома
222 811, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, тел.: 8 (1 713) 3−55−22

Управление по образованию, спорту и туризму Слуцкого района
223 610, г. Слуцк,ул. Ленина, 189,тел.: 8 (1 795) 5−37−76

Управление по образованию, спорту и туризму Стародорожского района
222 932, г. Старые Дороги,ул. Пролетарская, 38,тел.: 8 (1 792) 5−55−54

Управление по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома
222 666, г. Столбцы,ул. Социалистическая, 17,тел.: 8 (1 717) 5−47−72

Управление по образованию, спорту и туризму Солигорского райисполкома
223 710, г. Солигорск,ул. Козлова, 35,тел.: 8 (1 742) 3−40−51

Управлению по образованию, спорту и туризму Узденского райисполкома
223 411, г. Узда,ул. Советская, 22,тел.: 8 (1 718) 6−54−93

ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня» 223 232, г. Червень,ул. Барыкина, 19 А,тел.: 8 (1 714) 2−55−02

Минский государственный областной лицей
220 024, г. Минск,ул. Серова, 18,тел.: 275−55−41

Могилёвская область

Бобруйский государственный автотранспортный колледж
213 819, г. Бобруйск,ул. Интернациональная, 48,тел.: 8 (0225) 72-04-49, 75−19−85, 75−21−48, 70−96−07

Белорусско-Российский университет
212 000, г. Могилёв,пр. Мира, 43, ауд. 221,тел.: 8 (0222) 25-36-03

Могилевский государственный университет продовольствия
212 027, г. Могилёв, пр. Шмидта, 3тел.: 8 (0222) 65-33-30, 64−81−37

Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова
212 022, г. Могилёв, ул. Космонавтов, 1,тел.: 8 (0222) 28-41-11

Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
213 410, г. Горки, ул. Мичурина, 13,тел.: 8 (2 233) 5−94−65

Климовичский государственный аграрный колледж
213 634, г. Климовичи, ул. Ленина, 11, тел.: 8 (2 244) 5−78−29

Гомельская область

Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
246 746, г. Гомель, пр. Октября, 48, тел.: 8 (0232) 40-07-72

Брагинская средняя школа
247 630, г. п. Брагин, ул. Красноармейская, 1, тел.: 8 (02 344) 3−91−89

Гимназия г. Буда-Кошелёво
247 350, г. Буда-Кошелёво, ул. Ленина, 46, тел.: 8 (02 336) 7−03−70

Средняя школа № 1 г. Ветки имени А. А. Громыко
247 131, г. Ветка, ул. Октябрьская, 22, тел.: 8 (02 330) 4−26−71

Тереховская средняя школа № 1
247 070, Добрушский район, г. п. Тереховка, ул. Ленина, 40, тел.: 8 (02 333) 3−27−69

Средняя школа № 1 г. Добруша
247 050, г. Добруш, пр. Мира, 2, тел.: 8 (02 333) 3−27−69

Средняя школа № 2 г. Ельска
247 873, г. Ельск, Мозырский тракт, 28, тел.: 8 (02 354) 2−28−19

Гимназия г. Житковичи
247 953, г. Житковичи, ул. Солнечная, 7, тел.: 8 (02 353) 2−16−92

Средняя школа № 10 г. Жлобина
247 210, г. Жлобин, микр. 16, 43, тел.: 8 (02 334) 9−30−11

Средняя школа № 1 г. Калинковичи
247 710, г. Калинковичи, ул. Кирова, 14, тел.: 8 (02 345) 3−17−27

Гимназия г. п. Корма
247 173, г. п. Корма, ул. Парковая, 1, тел.: 8 (02 337) 2−14−91

Лельчицкая средняя школа № 2
247 841, г. Лельчицы, ул. Победы, 24а, тел.: 8 (02 356) 5−01−63

Лоевская средняя школа имени А. В. Козлова
247 095, г. п. Лоев, ул. Ленина, 54, тел.: 8 (02 347) 4−06−79

Средняя школа № 3 г. Наровли
247 802, г. Наровля, ул. Мелиоративная, 21, тел.: 8 (02 355) 4−12−33

Средняя школа № 2 г. п. Октябрьский
247 319, г. п. Октябрьский, ул. Урицкого, 78, тел.: 8 (02 357) 5−24−44

Средняя школа № 2 г. Петрикова
247 912, г. Петриков, ул. Липунова, 24, тел.: 8 (02 350) 5−28−86

Средняя школа № 7 г. Речицы
247 512, г. Речица, ул. Строителей, 7, тел.: 8 (02 340) 3−97−67, 4−67−26

Средняя школа № 6 г. Рогачёва
247 675, г. Рогачев, ул. Санникова, 99, тел.: 8 (02 339) 2−09−76

Средняя школа № 2 г. Светлогорска
247 433, г. Светлогорск, ул. Титова, 1, тел.: 8 (02 342) 2−12−89, 7−25−22

Гимназия г. Хойники
247 618, г. Хойники, ул. Лермонтова, 16, тел.: 8 (02 346) 4−94−64

Средняя школа № 2 г. Чечерска
247 152, г. Чечерск, пер. Кругликова, 9, тел.: 8 (02 332) 3−18−63

Мозырский государственный областной лицей
247 760, г. Мозырь, ул. Рыжкова, 42, тел.: 8 (0236) 23-39-73

Гомельский государственный областной лицей
246 050, г. Гомель, ул. Жарковского, 14, тел.: 8 (0232) 32-02-58

Речицкий государственный педагогический колледж
247 500, г. Речица, ул. Достоевского, 33, тел.: 8 (02 340) 2−31−50

Рогачевский государственный педагогический колледж
247 673, г. Рогачёв, ул. Циммермана, 20, тел.: 8 (0 339) 4−19−06

Лоевский государственный педагогический колледж
247 095, г. п. Лоев, ул. Шевелева, 92, тел.: 8 (02 347) 4−04−98, 4−06−75

Гомельский государственный педагогический колледж имени Л. С. Выготского
246 001, г. Гомель, ул. Пролетарская, 69, тел.: 8 (0232) 74-21-77

Белорусский государственный университет транспорта
246 653, г. Гомель, ул. Кирова, 34, каб. 106, тел.:
8 (0232) 95-28-02, 77−50−44

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
246 019, г. Гомель, ул. Советская, 102, корпус 5, каб. 1−2,тел.: 8 (0232) 57-69-17

Гомельский государственный медицинский университет
246 010, г. Гомель, пр. Космонавтов, 70, каб.26, 27, тел.:
8 (0232) 53-04-21, 35−97−18
Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации
246 029, г. Гомель, пр. Октября, 50, каб. 1−4,тел.:
8 (0232) 40-60-23, 40−60−44

Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина
247 777, г. Мозырь, ул. Рыжкова, 36, корпус 2, ауд. 152, тел.: 8 (0236) 32-43-27

Гродненская область

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы (зарегистрироваться онлайн)
230 023, г. Гродно,ул. Октябрьская, 5,тел.:
8 (0152) 74-14-86, 73−01−01

Гродненский государственный аграрный университет (зарегистрироваться онлайн)
230 008, г. Гродно,ул. Терешковой, 28,тел.:
8 (0152) 77-20-73, 60−48−74

Брестская область

Брестский государственный технический университет (зарегистрироваться онлайн)
224 017, г. Брест, ул. Московская, 267, тел.: 8 (0162) 42-70-11, 42−04−92, 8 (033) 3 032 000

Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина (зарегистрироваться онлайн)
224 017, г. Брест, ул. Московская, 267, тел.: 8 (0162) 42-70-11, 42−04−92, 8 (033) 3 032 000

Барановичский государственный университет (зарегистрироваться онлайн)
225 404, г. Барановичи, ул. Войкова, 21, корп. 2, ауд. 12, тел.: 8 (0163) 45-87-99, 45−67−69

Средняя школа № 1 г. Берёзы
225 203, г. Берёза, ул. Свердлова, 69 а,тел.: 8 (1 643) 2−54−74

Средняя школа № 3 г. Ганцевичи
225 432, г. Ганцевичи, ул. Дзержинского, 27,тел.: 8 (1 646) 2−42−23

Средняя школа № 1 г. Дрогичина
225 112, г. Дрогичин, ул. К. Маркса, 6,тел.: 8 (1 644) 3−67−27

Средняя школа № 3 г. Иваново
225 793, г. Иваново, ул. Советская, 26,тел.: 8 (1 652) 2−15−55

Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
225 295, г. Ивацевичи, ул. Черткова, 34,тел.: 8 (1 645) 9−73−91

Средняя школа № 7 г. Кобрина
225 301, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 55,тел.: 8 (1 642) 2−33−84

Средняя школа № 1 г. Лунинца
225 644, г. Лунинец, ул. Гагарина, 11,тел.: 8 (1 647) 3−45−98

Средняя школа № 2 г. Ляховичи
225 370, г. Ляховичи, ул. Ленина, 47,тел.: 8 (1 633) 2−15−84

Малоритская средняя школа № 2
224 822, г. Малорита, ул. Пионерская, 9,тел.: 8 (1 651) 2−14−46

Средняя школа № 3 г. Пружаны
225 133, г. Пружаны, ул. Октябрьская, 56,тел.: 8 (1 632) 9−38−63

Средняя школа № 2 г. Столина
225 510, г. Столин, ул. Интернациональная, 71,тел.: 8 (1 655) 6−19−92

Пинский индустриально-педагогический колледж
225 710, г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 27, каб. 103,тел.: 8 (0165) 32-34-43; 32−20−24

Полесский государственный университет
225 716, г. Пинск, ул. Пушкина, 4, каб. 3710,тел.: 8 (0165) 31-08-38

Витебская область

Витебский государственный технологический университет (зарегистрироваться онлайн)
210 035, г. Витебск, пр. Московский, 72, тел.: 8 (0212) 49-53-71

Полоцкий государственный университет
211 440, г. Новополоцк, ул. Блохина, 29б, к. 21, тел.: 8 (0214) 53-05-35

Средняя школа № 1 г. п. Бешенковичи
211 361, г. п. Бешенковичи, ул. Толстого, 4, тел.: 8 (2 131) 4−82−77

Средняя школа № 2 г. Браслава
211 969, г. Браслав, ул. Стадионная, 2, тел.: 8 (2 153) 6−22−42

Средняя школа № 2 г. Глубокое
211 793, г. Глубокое, ул. Вольная, 21, тел.: 8 (2 156) 5−56−72

Средняя школа № 1 г. Городка
211 573, г. Городок, ул. Пролетарская, 21, тел.: 8 (2 139) 5−38−02

Средняя школа № 1 г. Докшицы
211 722, г. Докшицы, ул. Школьная, 5, тел.: 8 (2 157) 5−95−33

Средняя школа № 1 г. Дубровно
211 578, г. Дубровно, ул. Никандровой, 3, тел.: 8 (2 137) 4−19−71

Средняя школа № 3 г. Лепеля
211 174, г. Лепель, ул. Советская, 71тел.: 8 (2 132) 4−15−54

Средняя школа № 1 г. п. Лиозно
211 220, г. п. Лиозно, ул. Безуглого, 9, тел.: 8 (2 138) 4−11−04

Средняя школа № 2 г. Миоры
211 287, г. Миоры, ул. Свердлова, 11, тел.: 8 (2 152) 4−10−50

Оршанский государственный механико-экономический колледж
211 382, г. Орша, ул. Советская, 81, тел.: 8 (0216) 50-80-02

Средняя школа № 2 г. Сенно
211 117, г. Сенно, ул. Октябрьская, 10, тел.: 8 (2 135) 4−17−89

Средняя школа № 3 г. Толочина
211 902, г. Толочин, ул. Ф. Скорины, 3, тел.: 8 (2 136) 5−25−69

Средняя школа № 4 г. Чашники
211 149, г. Чашники, пер. Строительный, 5, тел.: 8 (2 133) 4−74−39

Средняя школа № 1 г. п. Шарковщина
211 921, г. п. Шарковщина, ул. Халаева, 11, тел.: 8 (2 154) 4−15−98

Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П. А. Акуционка г. п. Шумилино
211 259, г. п. Шумилино, ул. Ленинская, 7, тел.: 8 (2 130) 4−17−37

Управление по образованию, спорту и туризму Оршанского райисполкома
211 030, г. Орша, ул. Замковая, 11, тел.: 8 (0216) 21-33-04
Оцените материал!
Октябрьский курс подготовки к ЦТ
по всем предметам
Повышение цен с 1-го ноября. Успейте записаться!