Заполните Ваши контактные данные. Мы перезвоним Вам!
Белорусский язык
Бонадысенко Светлана Александровна
Окончила Белорусский государственный университет по специальности «Филолог. Преподаватель белорусского языка и литературы». Опыт преподавания — 36 лет.
Лучший результат ученика на ЦТ: 99 баллов.
Записаться на пробное бесплатное занятие
36 лет
Опыт преподавания
99 баллов
Лучший результат абитуриента
100+
Подготовленных абитуриентов
10+
Научных статей и публикаций
Образование:
Окончила Белорусский государственный университет по специальности «Филолог. Преподаватель белорусского языка и литературы».
Опыт работы:
1987 . — 1990гг — ГУО «Средняя школа №39 г. Минска» — учитель начальных классов. 1990г — по настоящее время — ГУО «Гимназия №56 г. Минска» — учитель белорусского языка и литературы. январь 2020г — настоящее время — преподаватель по белорусскому языку в учебном центре 100ЦТ.
Достижения:
— Повышение квалификации на курсах в МГИРО.
— Проведение платных курсов при гимназии. — Успешная подготовка учеников к районным и городским олимпиадам. — С 2015 года успешная подготовка учащихся к централизованному тестированию по белорусскому языку.
Как проходит подготовка к ЦТ по белорусскому языку?
Что говорят абитуриенты о Светлане Александровне?
СВЕТЛАНА КАРПИЛОВА
Дочь посещала занятия в 2018-2019 гг.. по белорусскому языку и биологии. Результаты ЦТ по двум предметам 93 и 92. Очень благодарны преподавателям Анне Викторовне и Владимиру Николаевичу за знания и полученные результаты. На протяжении обучения слышала только восторженные рассказы дочери о занятиях. Все организационные вопросы решались быстро и качественно. Менеджеры курсов отвечали на все вопросы, важную информацию всегда дублировали SMS-сообщениями. Огромное спасибо за Ваш труд. Родителям будущих абитуриентов могу порекомендовать курсы как отличную альтернативу репетиторам. В отдельных моментах (удобство по расположению, организованность и стоимость) курсы даже выигрывают.
МАРИЯ САМАРЕВА
Это были мои первые курсы в жизни, и поскольку 11 класс очень морально давит, что хочется разрядки, но нужно продолжать учёбу. На этих курсах можно приобрести не только знания, но и друзей и отдых, и поддержку. Можно побеседовать обо всём(даже не учёбе) и получить нужный совет.
Я очень рада, что побывала в этой команде
Запишитесь на курс по белорусскому языку к Светлане Александровне
Заполните форму с контактными данными, мы свяжемся с вами в ближайшее время!