Архив статей блога учебного центра "100ЦТ"

Куда сходить на выходных 7-8 декабря?

Если у вас все еще нет планов на выходные, то вот вам подборка мероприятий, куда можно сходить в субботу и в воскресенье. Каждую пятницу мы рассказываем о самых интересных мероприятиях, которые проходят в выходные.

Любите читать? Мы знаем, где можно найти книги. Один раз в неделю, в ночь с пятницы на субботу, манеж легкоатлетического комплекса «Динамо» (ул. Даумана,23) превращается в центр общения всех любителей книг, а также книгоиздателей, книготорговцев и покупателей из Беларуси, Украины, Литвы, Латвии, России. Цены на ярмарке значительно приятней, чем в магазинах.


IT-фест для подростков и их родителей. Что там будет? Вы встретитесь с блогером (с каким – пока секрет), послушаете образовательные лекции, посмотрите мастер-классы по созданию 3D-моделей, VR-технологий. А также вас ждет развлекательная площадка и зона отдыха. Мероприятие пройдет в Галерее современного искусства «Ў» по адресу: улица Октябрьская, 19 (вход со двора). Начало – в 12:00. Мероприятие бесплатное!

По Минску продолжаются ярмарки подарков. За новогодними подарками можете приходить на ярмарку Сарафан. Когда будет работать? И в субботу, и в воскресенье (а также в будние дни) с 10 до 22.00. Где? ТРЦ Галилео (Бобруйская,6).


Проект про молодых и перспективных людей Young faces , которые уже реализовывают свои самые смелые идеи. Эта история не только об IT, но и об искусстве, инженерии, медицине, красоте, экономике, физике. 8 декабря (в субботу) выступят маркетолог, дизайнер и разработчик Java developer. Три истории о том, как ребята начинали свой путь и продвигались. Где? Ул. К. Маркса,32. Во сколько? 19.00. Мероприятие бесплатное!

О том, как и зачем делать документальное кино расскажут в образовательной программе WATCH DOCS. 8 декабря придут гости из Польши расскажут, как открыть дверь в большую документалистику. Во сколько? 13.00. Где? Ул. Золотая горка, 2, 101.

После хорошего отдыха не забудь хорошо поучиться!