Архив статей блога учебного центра "100ЦТ"

Куда сходить на выходных 28-29 сентября

Ох, как рано похолодало. Надо компенсировать это хорошим настроением и интересными мероприятиями. Подобрали для тебя места, куда можно сходить на выходных.

Куда можно сходить в Минске на выходных?


Одевайся тепло и не болей. Нужно думать о своем здоровье. Лучше перестраховаться, чем потом болеть. 28 сентября (суббота) по адресу улица Матусевича, 72 проходит День здоровья с 9 утра до 8 вечера. Вход бесплатный.
Если ты абитуриент и настроен на отличную сдачу ЦТ, то мероприятие от учебного центра 100ЦТ "ЦТ-практикум" для тебя. 28 сентября, в субботу, пройдет ЦТ-практикум по русскому языку по адресу улица Фабрициуса 9а или можно смотреть онлайн дома за чашечкой чая. Время: 11.30.
Если хочешь окунуться в молодость своих родителей, то сходи на диско 80-90-ых 27,28 сентября в кафе Товарищ по адресу улица Я. Купалы, 21. Время: 20.00. Вход бесплатный.


Куда можно сходить в Минске на выходных бесплатно?


Давно мечтал узнать о культуре Китая? Такая возможность есть. 28 сентября, в субботу, в верхнем городе (площадь Свободы 4а) пройдет день национальной культуры Китая. Время: 13.00. Вход бесплатный.

Смех продлевает жизнь. А если долго смеятся, может даже пресс появиться. Спеши на стендап в Кубе, где выступят белорусские стендаперы. 28 сентября в 20.00 по адресу ул. Мележа 5/1, помещение 1. Вход бесплатный.

Не только красиво, но и интересно. В минском планетарии пройдет кинопоказ "Глубины вселенной" в воскресенье в 15.00. Билет для взрослых 4.80, для детей – 4.00.

Для тех, кто любит теннис, на улице Даумана, 23 будет проходить мастер-класс для взрослых и детей по теннису начиная с 9.00.

Если хочешь помочь природе, то присоединяйся к плоггингу в субботу. Это такой забег, во время которого ты помогаешь природе и убираешь мусор. Подробней читай в их телеграмм-канале.

А если хочешь просто погреться в уютном местечке, то вот список милых кофеен Минска:
  1. Шерлок (Михайловский переулок,4)
  2. Депо (ул. Зыбицкая, 6, ул. Октябрьская,23)
  3. Stories (ул. Интернациональная,14)
  4. Gray House (Пр-т Дзержинского,11)
  5. You coffee (ул. Я.Коласа,10, ул. Кирова, 8, ул. Беды, 45, ул. Туровского,8)