Архив статей блога учебного центра "100ЦТ"

Куда сходить на выходных 2-3 ноября?

Ура, каникулы! Поздравляем всех абитуриентов с окончанием первой четверти и дарим подборочку мероприятий на выходные 2-3 ноября.


Куда сходить на выходных бесплатно?


Есть здесь среди нас веганы? Если да, то это мероприятие для вас. Международный День Веганства пройдет в Минске в воскресенье, 3 ноября. Что будет? Гости мероприятия смогут попробовать разнообразную еду из растительных ингредиентов, поучаствовать в приготовлении на кулинарных мастер-классах и продегустировать веганскую кухню. Где будет проходить? Пр-т Машерова,9, помещение 8. Вход свободный.


Хотите в IT, тянетесь к красоте и креативу, но все еще определяетесь с чего начинать? Тогда сходите на день "D" в Академию ШАГ. Что там будет? Вам расскажут о программах обучения дизайну и компьютерной графике, как новичку попасть в IT и сколько там заработать, покажут работы студентов-дизайнеров. Кто будет выступать? Преподаватели Академии ШАГ – все практики, работающие в IT-компаниях и Татьяна Беспалова – руководитель Центра Карьеры Академии ШАГ. Когда будет проходить? В субботу (2 ноября). Где будет проходить? Ул. Карла Маркса,32.Во сколько? 13.00. Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Куда сходить 2 ноября в Минске?


Можно ли выражать эмоции без слов? Легко. И при этом находиться в полном умиротворении. В этом поможет мастер-класс "Песочная анимация". Такой мастер-класс подарит вам возможность выразить свои чувства и эмоции через песок без слов. Рисование песком развивает фантазию, творческие способности, улучшает пластику движений. Главное, что отличает песочную анимацию и графику от других художественных направлений, – это поверхность, которая светится. Именно при наличии подсветки изображение приобретает необходимую контрастность, выразительность и "оживает". Где будет проходить? Ул. Шаранговича,39, кабинет 1. Во сколько? 17.00 и 18.00.



Любишь мафию, общение и новые знакомства? Приходи играть в мафию в субботу с 21.00 по адресу ул. К. Маркса, 17. Стоимость: 15 рублей. Предварительно нужно зарегистрироваться.

Куда сходить 3 ноября в Минске?


Открытый лекторий. Понять себя и свои мысли. На лекции вы поговорите о том, как обращение к своим эмоциям помогает понять себя, как понять, что вы чувствуете и чего на самом деле хотите, как справляться с импульсивными эмоциями и экологично их выражать. И как, наконец, развитие эмоционального интеллекта помогает стать счастливее. Где будет проходить? Пр-т Независимости, 25 музей "Страна Мини". Во сколько? 18.00. Сколько стоит? 15 BYN предварительно на нашем сайте и на сайтах билетного оператора;17 BYN в день лекции и на месте;для студентов и пенсионеров при покупке на месте — 5 BYN.

На улице уже первые морозы. Пора подбирать новые теплые образы. Горошек-маркет приглашает за теплыми шапочками, браслетами и сережками и ароматными пряниками. Где можно все это купить? ТРЦ Galleria Minsk. Во сколько? с 10 до 22.00.

После хорошего отдыха не забудь хорошо поучиться!