Архив статей блога учебного центра "100ЦТ"

Как начать готовиться к ЦТ? На онлайн-конференции "ЦТ-погружение"

Погрузились с головой в учебу? Надо погрузиться еще больше. Ведь только самые мотивированные абитуриенты получат заветный балл (соточку, конечно). Такие не упускают ни одной возможности, чтобы прокачать свои навыки и узнать ответы на вопросы. Поэтому они уже зарегистрированы на ЦТ-погружение. Если вы еще не в их числе, то рассказываем все секреты.

Учебный центр "100ЦТ" проводит бесплатное мероприятие "ЦТ-погружение", которое пройдет 5-6 ноября (это, кстати, школьные каникулы), для тех, кто хочет сдать ЦТ на высокий балл.


Что такое ЦТ-погружение?

Это онлайн-конференция (то есть можно смотреть прямо из дома), на которой преподаватели учебного центра 100ЦТ разберут авторские тесты по 6 предметам.

Какие предметы будут на конференции?

Русский язык, математика, история Беларуси, химия, английский язык, биология.

Кому подходит эта конференция?

Конференция подойдет ученикам 9-11 классов, которые хотят успешно сдать ЦТ, а также абитуриентам, которые уже окончили школу, но думают о поступлении.

Как будет проходить?

По ссылке, которую мы вам пришлем на почту, вы перейдете в закрытую вебинарную комнату, где в онлайн-режиме преподаватель разберет тестовые задания. Во время решения заданий можно задавать вопросы преподавателю, на которые он обязательно ответит.

И что, все это бесплатно?

Да-да. Только нужно зарегистрироваться.

Что вы получите на ЦТ-погружении?

Улучшите свои знания, поймете, над какой темой вам больше всего нужно работать, получите ответы на свои вопросы. Позже на почту вам придет запись конференции:)